msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

Детская команда «Торпедо» стала бронзовым призером Всероссийского турнира

25 апреля 2008

Детская команда «Торпедо» автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») стала бронзовым  призером XXXI Всероссийского турнира по футболу «Кубок Amet» среди юношей 1994-95 года рождения. Соревнования состоялись в Аше.

Турнир, в котором приняли участие 12 команд из Уфы, Тюмени, Аши,  Южноуральска, Миасса и других городов проходил с 17 по 20 апреля.

На первой стадии турнира «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» из Салавата (4:3), команду «УАПО» из Уфы (1:0)  и «Феникс» из Межгорье  (3:2 по пенальти).

В полуфинале «Торпедо» уступило команде «ДЮСШ-4» из Башкортостана (Октябрьский) со счетом 0:3. Матч за третье место вновь свел «торпедовцев» с уфимской командой «УАПО». Автозаводцы вновь были сильнее — 2:1.

Лучшим защитником турнира признан «торпедовец» Данил Хисамов.

Следующая новость: АЗ «Урал» посвятит традиционную эстафету Году семьи.