выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Профсоюзная организация группы ОАТ подвела итоги

17 июля 2022

В конце июня, в день четырёхлетия со дня образования, состоялась IV конференция Первичной профсоюзной организации Группы ОАТ (предприятия города Тольятти), посвящённая итогам 2021 года.

Впервые с 2019 года мероприятие состоялось в очном формате. В работе конференции Первичной профсоюзной организации Группы ОАТ приняли участие первые руководители вышестоящей профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» – и.о. председателя профкома Ильнар Мухаметшин, заместитель председателя профкома по организационной и кадровой работе Андрей Конюков, а также руководители управляющей компании ОАТ – заместитель генерального директора по трансформации и оптимизации бизнес-процессов Елена Кучай, директор по персоналу Алексей Саранцев и генеральные директора тольяттинских предприятий Группы ОАТ.

В ходе мероприятия о работе профсоюзного комитета Группы ОАТ в 2021 году рассказала профлидер Екатерина Абраменко. С докладом от имени контрольно-ревизионной комиссии выступила Олеся Катюрина. В 2021 году ППОР Группы ОАТ добилась высоких результатов в социально-экономическом направлении: Коллективный договор был продлён на 2 года 9 месяцев, в него были внесены изменения, улучшающие положение работников.

Совместная работа администрации предприятий тольяттинской площадки и профсоюзной организации в вопросах иммунизации работников против COVID-19 позволила сохранить коллектив и предотвратить дальнейшее распространение вируса. В 2021 году профсоюзная организация в условиях действия ограничительных мер успешно реализовывала работу в культурно-массовом направлении. Были сохранены давние традиции, а также найдены новые форматы мероприятий.

Работу ППОР Группы ОАТ высоко оценили первые руководители предприятий, управляющей компании и Первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Ильнар Мухаметшин отметил, что конструктивный диалог всегда ведёт к формированию благополучных условий для развития предприятия и в перспективе – к росту благосостояния самих работников. Важно, чтобы коллективы осознавали важную роль, которую в данном вопросе играет профсоюзная организация. Он также поздравил тольяттинскую Первичную профсоюзную организацию с днём рождения и пожелал сохранять высокий темп работы, выступая за всех работников компаний и от их имени.

 


Следующая новость: Студенты политехнического колледжа прошли практику на «КАМАЗе».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.